Wilhelm Weissenbruch
(Gravenhage 1864-1941 Aerdenhout) "Staffelei mit Künstler", rechts unten signiert Weissenbruch, nummeriert 93/200, Farblithografie, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 53 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Wilhelm Weissenbruch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |